Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В республике запускают цикл онлайн-занятий по финансовой грамотности

Министерство финансов Чеченской Республики в рамках реализации подпрограммы «Повышение финансовой грамотности населения в Чеченской Республике» запускает цикл онлайн-занятий по финансовой грамотности.

1.«Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников» (проводятся в период с 20 января по 22 апреля 2022 года). Расписание занятий, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте: https://dni-fg.ru.

  1. «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения» (проводятся период с 25 января по 22 апреля 2022 года). Расписание эфиров. спецификации занятий, инструкции для подключения, иные материалы размещены на сайте: https://pensionfg.ru.
    3.Вебинары «Грамотный инвестор» для взрослых и студентов(проводятся в период с 26 января по 22 апреля 2022 года). Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий подключении участников размещены на сайте: https://dni-fg.ru/wiw.
  2. «Игры по финансовой грамотности». Готовые комплекты игр можно скачать на сайте https://doligra.ru. Ресурс предназначен педагогов образовательных организаций и организаторов детского отдыха. Игры помогают входящая Корреспонденция разнообразить учебный процесс при изучении тем финансовой грамотности или организовать внеурочную деятельность в увлекательной и полезной форме.

Источник: https://grozniy.bezformata.com/listnews/onlayn-zanyatiy-po-finansovoy-gramotnosti/102320738/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.